Контакты администрации +7(863)200-50-10 shkola10-2007@mail.ru

Уважаемые родители обучающихся МБОУ «Школа № 10»!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей, предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции МБОУ «Школа№ 10», как и остальные школы города, с 06.04.2020 до 30.04.2020  переходит на обучение с применением электронных и дистанционных образовательных технологий в условиях самоизоляции детей.

Для нас с вами это новый этап обучения, который потребует скоординированных совместных действий. В нашем коллективе работают квалифицированные педагоги, которые сумеют обеспечить качественную реализацию образовательных программ на всех уровнях образования. Учителя помогут ребятам адаптироваться к обучению в новых условиях. В лице учителя дети получат поддержку, и процесс обучения станет плодотворным и интересным в условиях самоизоляции. Ведь сохранение здоровья наших семей на сегодняшний день является первоочередной задачей.

Уважаемые дети и родители, берегите себя и своих близких! Повышайте знания, используйте  все возможности  дистанционного образования и сохраняйте  позитивный настрой.

Родители!  В случае затруднений в процессе обучения ваших детей, обращаетесь к нам.  Мы вас в этом и во многом другом всегда поддержим!

Еще раз прошу вас, принять все необходимые меры по соблюдению режима самоизоляции.

С уважением,  директор МБОУ «Школа № 10» С.А. Щербачёва

Дата публикации — 04.04.2020